Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЛАб-СТР-21-1
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
47 (нечётная неделя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Тип Недели1 
СвернутьПонедельник
 2 пара 11:10
12:45
Основания и фундаменты зданий и сооружений Лек.Беркович Л.Г.
ауд. 3.029
*
 3 пара 13:30
15:05
Основания и фундаменты зданий и сооружений Пр.Беркович Л.Г.
ауд. 3.036
*
СвернутьВторник
 1 пара 09:15
10:50
Металлические конструкции Лек.Егоров А.А.
ауд. 3.027
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Бахтина Т.Н., Колесник С.П., Курова Н.В., Сингуринди Э.Г., Филатов А.О.
ауд. Открытый стадион
*
 3 пара 13:30
15:05
Железобетонные и каменные конструкции Лек.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
 4 пара 15:15
16:50
Железобетонные и каменные конструкции Пр.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
 5 пара 17:00
18:35
Организация строительного производства Лек.Николаенко Ю.И.
ауд. 3.029
чёт
СвернутьСреда
 1 пара 09:15
10:50
Основы конфликтологии и психологии личности Пр.Тукаева Р.А.
ауд. 2.425
чёт
 Основы конфликтологии и психологии личности Лек.Донин А.Я.
ауд. 2.414
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Организация строительного производства Пр.Егоров А.А.
ауд. 3.027
*
 3 пара 13:30
15:05
Управление личным временем Лек.Лысенко М.В.
ауд. 1.247
чёт
 Управление личным временем Пр.Лысенко М.В.
ауд. 1.247
нечёт
СвернутьЧетверг
 1 пара 09:15
10:50
Современные строительные системы Лек.Костюков И.И.
ауд. 3.029
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Современные строительные системы Пр.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
 3 пара 13:30
15:05
Металлические конструкции Пр.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
СвернутьПятница
 1 пара 09:15
10:50
Технология возведения зданий и сооружений Лек.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
 2 пара 11:10
12:45
Технология возведения зданий и сооружений Пр.Костюков И.И.
ауд. 3.029
*
 3 пара 13:30
15:05
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Бахтина Т.Н., Колесник С.П., Курова Н.В., Сингуринди Э.Г., Филатов А.О.
ауд. Открытый стадион
*