Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЛАб-ЛА-21-2
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
47 (нечётная неделя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Тип Недели1 
СвернутьПонедельник
 2 пара 11:10
12:45
Дистанционные методы в ландшафтной архитектуре Пр.Никифоров А.А.
ауд. 1.342
*
 3 пара 13:30
15:05
Проектирование и организация декоративного питомника Лаб.Изотова Т.В., Трубачева Т.А.
ауд. 1.428
*
 4 пара 15:15
16:50
Проектирование и организация декоративного питомника Лек.Цымбал Г.С.
ауд. 1.343
чёт
 Теория ландшафтной архитектуры Лек.Смертин В.Н.
ауд. 1.343
нечёт
СвернутьВторник
 1 пара 09:15
10:50
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры Лек.Смертин В.Н.
ауд. 1.343
*
СвернутьСреда
 1 пара 09:15
10:50
Ландшафтное проектирование Лек.Куприянова А.Г.
ауд. 1.010
чёт
 Дистанционные методы в ландшафтной архитектуре Лек.Черниховский Д.М.
ауд. 1.010
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Ландшафтное проектирование Лаб.Логинова А.Н., Маркин А.А.
ауд. 1.420
*
 3 пара 13:30
15:05
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Бахтина Т.Н., Вичикова Г.Р., Ильина Е.К., Колесник С.П., Курова Н.В., Лебедев А.В., Сингуринди Э.Г.
ауд. Открытый стадион
*
 4 пара 15:15
16:50
Климатология и метеорология Лек.Лемешко Н.А.
ауд. 1.343
нечёт
 5 пара 17:00
18:35
Климатология и метеорология Лаб.Лемешко Н.А.
ауд. 1.043
чёт
СвернутьЧетверг
 1 пара 09:15
10:50
Защита растений Лек.Варенцова Е.Ю.
ауд. 1.010
*
 2 пара 11:10
12:45
Защита растений Лаб.Варенцова Е.Ю., Мамаев Н.А.
ауд. 1.229
*
 3 пара 13:30
15:05
Теория ландшафтной архитектуры Лаб.Смертин В.Н., Пыжова О.А.
ауд. 1.420
*
 4 пара 15:15
16:50
Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры Лаб.Орловская Е.И., Фоминых М.Б.
ауд. 1.428
*
СвернутьПятница
 2 пара 11:10
12:45
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Бахтина Т.Н., Вичикова Г.Р., Ильина Е.К., Колесник С.П., Курова Н.В., Лебедев А.В., Сингуринди Э.Г.
ауд. Открытый стадион
*