Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ТМб-СтМет-23-1
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
40 (чётная неделя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Тип Недели1 
СвернутьПонедельник
 1 пара 09:15
10:50
Физика Пр.Гущина Е.В.
ауд. 1.026
чёт
 Физика Лек.Чернышев А.В.
ауд. 1.010
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
История России Лек.Мельников Н.Н.
ауд. 2.419
*
 3 пара 13:30
15:05
История России Пр.Мельников Н.Н.
ауд. 2.419
*
 4 пара 15:15
16:50
13 и 20 Мая с 15:15 до 18:35, группа занимается социально-ознакомительным практикумом в структурном подразделении СПбГЛТУ Парк ЛТА.
*
СвернутьВторник
 1 пара 09:15
10:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Косарева О.В., Тарасеня Т.Ю.
ауд. Открытый стадион
*
 2 пара 11:10
12:45
Математика Пр.Черный О.Г.
ауд. 2.415
*
 3 пара 13:30
15:05
Химия Лаб.Колужникова Е.В., Ипатова Е.В.
ауд. 2.117
*
 4 пара 15:15
16:50
Иностранный язык Пр.Бобкова Д.Г.
ауд. 1.436
*
 5 пара 17:00
18:35
Материаловедение Лаб.Тарадин Г.С., Зверев И.А.
ауд. 1.095
нечёт
СвернутьСреда
 1 пара 09:15
10:50
Химия Лек.Байдаков Д.Л.
ауд. 2.237
чёт
 Инженерная графика Лек.Вохмянин Н.А.
ауд. 2.210
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Инженерная графика Пр.Вохмянин Н.А., Белоногова Н.А.
ауд. 2.210
*
 3 пара 13:30
15:05
Материаловедение Лек.Тарадин Г.С.
ауд. 1.095
чёт
 Материаловедение Пр.Тарадин Г.С.
ауд. 1.095
нечёт
СвернутьЧетверг
 1 пара 09:15
10:50
Ознакомительный практикум Пр.Овчинникова М.В.
ауд. 2.134
чёт
 История России Пр.Мельников Н.Н.
ауд. 2.414
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Математика Лек.Затенко С.И.
ауд. 2.419
*
 3 пара 13:30
15:05
Управление личным временем Лек.Дмитриева Е.А.
ауд. 1.242
чёт
 Управление личным временем Пр.Дмитриева Е.А.
ауд. 1.242
нечёт
 4 пара 15:15
16:50
Физика Лаб.Обухова И.А., Анненкова А.М.
ауд. 1.013
нечёт
СвернутьПятница
 4 пара 15:15
16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Косарева О.В., Тарасеня Т.Ю.
ауд. Открытый стадион
*
 5 пара 17:00
18:35
История России Пр.Мельников Н.Н.
ауд. 2.418
*