Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ТМб-ТМО-23-1
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
40 (чётная неделя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Тип Недели1 
СвернутьПонедельник
 1 пара 09:15
10:50
Физика Лек.Былев А.Б.
ауд. 1.010
чёт
 2 пара 11:10
12:45
Физика Пр.Гущина Е.В.
ауд. 1.026
чёт
 Физика Лаб.Чернышев А.В., Гущина Е.В.
ауд. 1.013
нечёт
 3 пара 13:30
15:05
Иностранный язык Пр.Дарьенкова Н.Н.
ауд. 1.438
*
 Иностранный язык Пр.Филипова Н.А.
ауд. 1.439
*
 4 пара 15:15
16:50
Иностранный язык Пр.Дарьенкова Н.Н.
ауд. 1.438
чёт
 Иностранный язык Пр.Филипова Н.А.
ауд. 1.439
чёт
 Ознакомительный практикум Пр.Басова Е.Н.
ауд. 2.133
нечёт
СвернутьВторник
 1 пара 09:15
10:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Антюх Н.Н., Косарева О.В.
ауд. Открытый стадион
*
 2 пара 11:10
12:45
История России Лек.Николаев А.В.
ауд. 2.418
*
 3 пара 13:30
15:05
История России Пр.Николаев А.В.
ауд. 2.418
*
 4 пара 15:15
16:50
Правоведение Лек.Чибинев В.М.
ауд. 2.415
чёт
 Правоведение Пр.Чибинев В.М.
ауд. 2.415
нечёт
СвернутьСреда
 1 пара 09:15
10:50
Химия Лаб.Борисова М.А., Ипатова Е.В.
ауд. 2.117
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Прикладная математика Лек.Шульгин Е.Д.
ауд. 2.132
чёт
 Прикладная математика Лек.Шульгин Е.Д.
ауд. 2.425
нечёт
 3 пара 13:30
15:05
Прикладная математика Пр.Шульгин Е.Д.
ауд. 2.409
*
 4 пара 15:15
16:50
Ознакомительная практикаСпиридонов С.В.
ауд. 2.220
чёт
 История России Пр.Николаев А.В.
ауд. 2.418
нечёт
СвернутьЧетверг
 1 пара 09:15
10:50
Инженерная и компьютерная графика Пр.Куликова Д.Р., Вохмянин Н.А.
ауд. 2.210
чёт
 2 пара 11:10
12:45
Инженерная и компьютерная графика Пр.Куликова Д.Р., Вохмянин Н.А.
ауд. 2.210
*
 3 пара 13:30
15:05
Химия Лек.Байдаков Д.Л.
ауд. 2.237
чёт
 Химия Пр.Байдаков Д.Л.
ауд. 2.237
нечёт
СвернутьПятница
 2 пара 11:10
12:45
История России Пр.Николаев А.В.
ауд. 2.418
*
 4 пара 15:15
16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Антюх Н.Н., Косарева О.В.
ауд. Открытый стадион
*
СвернутьСуббота
 1 пара 09:15
10:50
18.05 и 01.06 с 09:15 до 12:45, группа занимается социально-ознакомительным практикумом в структурном подразделении СПбГЛТУ Парк ЛТА.
*