Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ЛПб-ИСиТ-23-3
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (чётная неделя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Тип Недели1 
СвернутьПонедельник
 1 пара 09:15
10:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Борисов В.Е., Киносто М.С.
ауд. Открытый стадион
*
 2 пара 11:10
12:45
Физика Лек.Былев А.Б.
ауд. 1.010
чёт
 Правоведение Лек.Козлов Е.А.
ауд. 2.409
нечёт
 3 пара 13:30
15:05
Физика Пр.Гущина Е.В.
ауд. 1.026
чёт
 Физика Лаб.Гущина Е.В.
ауд. 1.013
нечёт
 4 пара 15:15
16:50
Безопасность жизнедеятельности Пр.Занько Н.Г.
ауд. 4.404
чёт
 Безопасность жизнедеятельности Лаб.Занько Н.Г., Позднякова В.В.
ауд. 4.404
нечёт
СвернутьВторник
 1 пара 09:15
10:50
Теория информации, данные, знания Лек.Меламед Н.В.
ауд. 1.101
чёт
 2 пара 11:10
12:45
Безопасность жизнедеятельности Лек.Новикова М.А.
ауд. 1.343
*
 3 пара 13:30
15:05
Иностранный язык Пр.Бобкова Д.Г.
ауд. 1.435А
*
 5 пара 17:00
18:35
7 и 21 Мая с 15:15 до 18:35, группа занимается социально-ознакомительным практикумом в структурном подразделении СПбГЛТУ Парк ЛТА.
*
СвернутьСреда
 1 пара 09:15
10:50
Математика Лек.Затенко С.И.
ауд. 2.303
*
 2 пара 11:10
12:45
Теория информации, данные, знания Пр.Мартын К.А.
ауд. 1.310
*
 3 пара 13:30
15:05
Правоведение Пр.Козлов Е.А.
ауд. 2.416
*
 4 пара 15:15
16:50
Математика Пр.Затенко С.И.
ауд. 2.417
*
СвернутьЧетверг
 1 пара 09:15
10:50
Алгоритмы и структуры данных Лек.Павлов В.С.
ауд. 1.101
чёт
 Основы конфликтологии и психологии личности Лек.Донин А.Я.
ауд. 2.410
нечёт
 2 пара 11:10
12:45
Алгоритмы и структуры данных Лаб.Павлов В.С.
ауд. 1.093
*
 4 пара 15:15
16:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту Пр.Борисов В.Е., Киносто М.С.
ауд. Открытый стадион
*
СвернутьПятница
 2 пара 11:10
12:45
Ознакомительный практикум Пр.Овчинникова М.В.
ауд. 2.134
чёт
 3 пара 13:30
15:05
Основы конфликтологии и психологии личности Пр.Донин А.Я.
ауд. 2.416
чёт
 4 пара 15:15
16:50
Русский язык и культура речи Пр.Михайлова А.И.
ауд. 1.213
*
СвернутьСуббота
 2 пара 11:10
12:45
Иностранный язык для начинающих (Только 10.02, 23.03, 20.04, 18.05) Пр.Каликина Т.Б.
ауд. 1.438
чёт
 3 пара 13:30
15:05
Иностранный язык для начинающих (Только 10.02, 23.03, 20.04) Пр.Каликина Т.Б.
ауд. 1.438
чёт